NEWS
Промышленная новость
Введение в металлографию
Jul 27, 2023
Введение в металлографию
Металлография — это оптический метод определения качеств металла под микроскопом с большим увеличением. Металлографией называют прикладной раздел металловедения, который занимается исследованием структуры и состава металлов и сплавов.
Об эффективности шлифовальных кругов
Jul 17, 2023
Об эффективности шлифовальных кругов
Под эффективностью шлифования понимается количество остатков заготовки, удаляемых за ...
руководство по одеванию
Jul 12, 2023
Руководство по правке и правке алмазных /CBN рифленых кругов
Правка - это процесс изменения формы шлифовального круга по мере его износа из-за разрушения абразива и связки. Это делается для того, чтобы сделать круг правильным и концентричным с отверстием, или для изменения контура торца при формовом шлифовании.
Обзор металлообрабатывающего инструмента
Jun 25, 2023
Обзор металлообрабатывающего инструмента
Современные промышленные предприятия используют для обработки металлических заготовок разнообразный режущий инструмент. Ручные и станочные инструменты применяются для изменения размерных характеристик, формы, качества поверхности и свойств будущих деталей. В качестве ручного инструмента задействуют листовые ножницы, зубила, ножовки и многое другое. Такие приспособления мобильны, но за счет низкой производительности могут использоваться только в единичном или мелкосерийном производстве.
лучшие шлифовальные характеристики алмазных шлифовальных кругов
Jun 08, 2023
Как достичь наилучшей производительности шлифования алмазными шлифовальными кругами
Алмазные шлифовальные круги являются важнейшим компонентом в различных процессах шлифования, таких как прецизионное шлифование, твердое шлифование и чистовое шлифование. Они обычно используются для шлифования твердых и хрупких материалов, таких как стекло, керамика и металлы. Однако достижение наилучших характеристик шлифования алмазными шлифовальными кругами может быть сложной задачей, особенно если выбраны неправильные параметры или не оптимизирован процесс шлифования. В этой статье Moresuperhard рассмотрит ключевые факторы, влияющие на производительность шлифования, и даст несколько советов
angle-grinders
Jun 02, 2023
Угловая шлифовальная машина и сопутствующие товары
Moresuperhard поставляет качественные угловые шлифовальные машины и сопутствующие товары, включая шлифовальные круги, шлифовальные круги со смоляными чашками, подложки, алмазные отрезные лезвия и т.д.
﹤ предыдущий 1 2 3 4 5 6 следующий >
Быстрое сообщение
Если у Вас есть требования или вопросы, пожалуйста, оставьте сообщение, мы ответим Вам в течение 24 часов!
Copyright © 2003-2024 More SuperHard Products Co., Ltd
Technical Support: Coverweb
Home
Whatsapp
E-mail
Inquiry