NEWS
28
Apr
9Cr18MoV Высококачественный шлифовальный круг из нержавеющей стали
Share:
9Cr18MoV - это высококачественная нержавеющая сталь, которая относится к мартенситу. Он содержит 0,9% углерода, 18% хрома и дополнительные элементы молибдена и ванадия.
9Cr18MoV Нержавеющая сталь
Химический состав 9Cr18MoV выглядит следующим образом:
Твердость 9Cr18MoV составляет 58 - 60HRC, обладает хорошей стойкостью к удержанию края и износу, а также хорошей коррозионной стойкостью. В основном используется для резки нержавеющей стали, механических краевых инструментов, скальпелей и деталей оборудования с высокой износостойкостью.
Это также связано с высокой твердостью, хорошей вязкостью и износостойкостью 9Cr18MoV, что также влияет на его производительность. Использование традиционных шлифовальных кругов и традиционных рецептов часто приводит к шумному и неподвижному шлифованию.
В частности, при шлифовании канавок линейных и микронаправляющих, из - за необходимости подачи большого количества инструментов и требований к шлифовальному кругу с хорошей согласованностью и остротой. Поэтому правильный выбор абразива, а также правильная твердость и организационная структура являются ключевыми шагами в создании хорошего шлифовального круга.
 
После общения и тестирования со многими клиентами мы рекомендуем использовать зеленый карбидный кремниевый шлифовальный круг и монокристаллический корундовый шлифовальный круг в шлифовке канавки из нержавеющей стали, или белый корундовый монокристаллический корундовый гибридный шлифовальный круг, хромовый корундовый монокристаллический корундовый композитный шлифовальный круг. Твердость шлифовального круга должна быть мягкой, чтобы обеспечить остроту шлифовального круга.
Чашечный белый корундовый шлифовальный круг, шлифовальный камень для поверхностного шлифования, внутреннего шлифования, внешнего круглого шлифования, бесцентрового шлифования, инструментального шлифования и так далее.
Быстрое сообщение
Если у Вас есть требования или вопросы, пожалуйста, оставьте сообщение, мы ответим Вам в течение 24 часов!
Copyright © 2003-2024 More SuperHard Products Co., Ltd
Technical Support: Coverweb
Home
Whatsapp
E-mail
Inquiry