NEWS
10
Apr
Конкретные факторы, которые необходимо учитывать при выборе алмазного кругаv
Share:
                                      /questions
Что мы должны учитывать при выборе алмазного круга?
При выборе алмазного круга мы часто сталкиваемся с такими проблемами:
1.Какой шлифовальный круг хорош? Бриллианты или CBN?
2.Какой связующий материал подходит для шлифовального круга: гальванический, смоляной, виноградный или металлический?
Сверхжесткий алмазный круг
3.Какой круг острее?
4. Какой шлифовальный круг имеет более длительный срок службы?Нужно ли бриллиантовый круг чинить? Как одеться? 
Эти проблемы часто приводят нас в замешательство при выборе шлифовального круга. Потому что мы не знаем, что означает каждый вариант, не говоря уже о разнице между каждым вариантом. В этом случае мы можем только "нащупать камни через реку", исследовать неизвестное. Однако эта слепая разведка стоила компании огромных затрат - от повторных сборов за образцы до задержек или даже отказа от проекта.
Итак, когда мы понимаем, что мы действительно выбираем при выборе сверхжесткого шлифовального круга. Мы можем сделать разумный выбор целенаправленно.
Во - первых, мы должны четко понимать, что тремя элементами шлифовального круга являются абразив, связующий агент и отверстие. Эти три элемента являются частью сверхжесткого шлифовального круга. В то же время эти три фактора также сильно влияют на производительность шлифовального круга. Небольшие изменения в каждом элементе приведут к огромным изменениям в шлифовальном круге.   

Алмазный круг
 
Как измельчитель, клей и отверстие влияют на производительность колеса?
Сегодня мы начнем с абразива, а затем проанализируем каждый элемент по отдельности.
Когда мы выбираем сверхжесткий шлифовальный круг, мы выбираем абразивный агент.
Известно, что суперабразивы делятся на алмазные абразивы и кубические абразивы нитрида бора.
Алмазный абразив известен всему миру своей уникальной твердостью. Непревзойденная твердость и непревзойденная износостойкость являются синонимами алмазов. Тем не менее, нерушимые алмазы также демонстрируют хрупкую сторону при столкновении с металлами семейства железа или при высоких температурах (около 700°C).

Алмазный круг
 
Кубический нитрид бора (CBN) уступает только алмазу по твердости и обладает отличной термической и химической стабильностью при высокой твердости. Эти две характеристики являются самыми большими различиями между ними и алмазами.
Обладая глобальной стратегией развития и комплексным многоязычным бизнес - подразделением, Moresuperhard внимательно следит за последними достижениями в мировой шлифовальной промышленности и стремится предоставлять высококачественные и эффективные продукты и услуги шлифования клиентам по всему миру! Мы также принимаем индивидуальные заказы для удовлетворения ваших потребностей.
Если у вас есть вопросы относительно выбора алмазного круга, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время! Вы можете оставить свои вопросы ниже, и мы свяжемся с вами как можно скорее!
Быстрое сообщение
Если у Вас есть требования или вопросы, пожалуйста, оставьте сообщение, мы ответим Вам в течение 24 часов!
Copyright © 2003-2024 More SuperHard Products Co., Ltd
Technical Support: Coverweb
Home
Whatsapp
E-mail
Inquiry