NEWS
14
Mar
Спиральные фрезы
Share:

Концевые фрезы применяются для изготовления мебели, окон и дверей, паркета и внутренней отделки, для выборки паза; для раскроя; для технологии инкрустации - на копировально-фрезерных станках; на фрезерных станка с ЧПУ.

К достоинствам спиральных фрез относятся:


                                                                         Стеклянный алмазный круг





1. Выбор обрабатываемого материала

2. Применение спиральных фрез по дереву обеспечивает превосходный результат при черновой и чистовой обработке древесины, фанеры, ламинированных, а также пластиковых и других материалов.

3. Качество фрезерования

4. Спиральные концевые фрезы обеспечивают чистое поперечное, продольное и погружное фрезерование.

5. Качество обработки

6. Режущая форма спиральной кромки находится в непрерывном контакте с обрабатываемым материалом. Это обеспечивает высокое качество.

7. Износостойкость

8.  Канавки, прошлифованные по спирали, распределяют режущую силу вдоль длинной кромки. Это снижает ударные нагрузки на оборудование.

9. Заточка

10. Спиральные фрезы возможно подвергать многократной переточке. Затупившийся инструмент не нужно списывать в утиль. Достаточно заточить его и вернуть к работе.

11. Сплавы

12. Спиральные фрезы по дереву производятся из спекаемых твердых сплавов, которые поддаются обработке шлифованием. Такие сплавы имеют повышенные показатели твердости, ударопрочности и сопротивляемости абразивному износу.

Быстрое сообщение
Если у Вас есть требования или вопросы, пожалуйста, оставьте сообщение, мы ответим Вам в течение 24 часов!
Copyright © 2003-2024 More SuperHard Products Co., Ltd
Technical Support: Coverweb
Home
Whatsapp
E-mail
Inquiry